В ЦТТДиМ состоялось торжественное награждение победителей конкурса

img

21 марта в Центре технического творчества детей и молодежи прошло награждение призеров и победителей открытого городского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей – 2024».

В торжественной обстановке 96 обучающихся и педагогов были награждены специальными дипломами Главного управления МВД России по Саратовской области, Главного управления МЧС России по Саратовской области и ОГИБДД УМВД России по городу Саратову.

В церемонии награждения приняли участие Сошнева Анна, старший инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции города Саратова, Казакова Елена, начальник отделения по Октябрьскому и Фрунзенскому районам города Саратова УНД и ПР Главного управления МЧС России по Саратовской области, майор внутренней службы и Захарова Анастасия, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области, майор внутренней службы.

Поздравить победителей творческими номерами пришли воспитанницы МУК «Клуб «Праздничный Саратов». Они исполнили песню «Голос» и станцевали танец «Колыбельная на ночь», «Путь домой».

Желаем дальнейших побед и творческих успехов ребятам и педагогам!

Фотоальбом

22.03.2024г. в 17:51