В ЦТТДиМ подвели итоги конкурса - проекта «Зимние впечатления».

img

28 февраля 2023 года в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги конкурса - проекта детского фотоискусства и декоративно-прикладного и технического творчества «Зимние впечатления».

В конкурсе-проекте приняли участие 49 учащихся Центра в возрасте от 5 до 17 лет в четырех возрастных категориях и трех номинациях: «Фотоискусство», «Декоративно-прикладное творчество» и «Техническое творчество».

Работы по декоративно-прикладному и техническому творчеству стали основой для оформления, демонстрации и хранения конкурсных фотографий.

С помощью фотографий ребята запечатлели яркие моменты зимы в городе, зимние забавы и новогоднее настроение, сделали фотопортреты в карнавальных костюмах возле нарядной елки.

А учащиеся, которые занимаются декоративно-прикладным и техническим творчеством оформили фотопортреты ребят в электронные и оригинальные фоторамки: связанные и сшитые в виде разных животных, из природных материалов, бумаги и гофрокартона. Все работы получились необычными и дизайнерскими.

Каждая из них займет свое место на выставке творческих работ участников в Центре технического творчества детей и молодежи, а затем и в своем домашнем интерьере.

10.03.2023г. в 11:00