В ЦТТДиМ подвели итоги семейного конкурса «Лайф-хаки для внуков»

img

30 сентября 2022 года в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги заочного семейного конкурса презентаций «Лайф-хаки для внуков», приуроченного к празднованию Международного дня пожилых людей.

В конкурсе приняли участие семейные коллективы учащихся Центра.
Конкурсные работы – это маленькие шедевры семейного творчества, в которых так много любви, тепла, семейного благополучия, счастливых лиц бабушек и дедушек, заинтересованных и увлеченных внуков. Каждая работа – это небольшой рассказ о том, как много знают и умеют наши бабушки и дедушки, с какой радостью они включаются в совместное творчество: рисуют, читают книги, вяжут, делают фигурное мыло, выпиливают. Бабушки научат кулинарному искусству: лепить пельмени и вареники, печь блинчики и пироги, готовить пиццу, ухаживать за огородом, а так же покажут и расскажут, как правильно развести костер и какие грибы можно собирать в лесу. А дедушки обязательно привьют любовь к столярному делу, дадут поработать с газонокосилкой, вдохновят на занятия спортом, сходят с внуками в баню и вместе примут снежные ванны.

По итогам работы жюри победителем конкурса стала Романова Влада, учащаяся Студия архитектуры, дизайна и изобразительного искусства, второе у Фёдоровой Алеси, учащейся ИЗОстудии «Вдохновение» и Школы скорочтения и английского языка «Memory», третье место разделили: Ильина Полина, учащаяся Школа фотографии «Фотомания», Ильин Александр, учащийся Мастерской технического моделирования и Кравцова Ксения, учащаяся ИЗОстудии «Магия цвета».

30.09.2022г. в 16:46