В ЦТТДиМ подвели итоги фотоконкурса «Жёлтая гора».

img
6 июня 2022 года в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги заочного детского фотоконкурса-выставки «Жёлтая гора».
 
В конкурсе приняли участие 27 учащихся Школы фотографии «Фотомания» с работами на разные темы, в разных жанрах и техниках, выполненными в течение учебного года.
 
Отличительная особенность фотоконкурса – состав жюри, педагоги разных объединений Центра, не имеющие отношения к фотоискусству. Фотографии вызвали самые противоположные эмоции и разноречивые впечатления у членов жюри, которые оставили свои комментарии ко всем работам участников. Такая «обратная связь», позволяющая понять как зритель и непрофессионал в фотографии видит и оценивает твои работы, оказалась весьма полезна и интересна для конкурсантов.
 
Победителем в возрастной категории 12-14 лет стала Ванина Ульяна, второе место разделили Кошкина Мария и Крамаренко Юлия, а третье место заняли сразу три конкурсанта: Уразалиева Алина, Шалыгина Ксения и Синауридзе Анна. В возрастной категории 15-18 лет победа досталась Герешко Артему, второе место у Воронова Никиты, Ситник Алисы и Голубева Святослава, третье разделили Черешнева Екатерина, Матузов Серафим и Снурницына Анастасия.

09.06.2022г. в 15:30