В ЦТТДиМ прошли соревнования по судомодельному спорту.

img

6 марта 2022 года среди учащихся Судомодельной лаборатории, под руководством тренера, педагога дополнительного образования – Дмитриева Геннадия Михайловича, прошли соревнования по судомодельному спорту на закрытой акватории на Первенство Центра технического творчества детей и молодёжи.

Соревнования проводились в двух классах моделей судов и двух возрастных категориях в личном зачете. Всего в соревнованиях приняли участие 27 спортсменов.

Судейская коллегия определила победителей соревнований, которые были награждены медалями и дипломами МКУДО «Центр технического творчества детей и молодёжи».

Первое место в классе моделей ЕХ-600 в возрастной категории 7-10 лет занял Сизов Максим, второе у Ковалёва Савелия, а третье досталось Шистерову Кириллу. В возрастной категории 11-14 лет победу одержал Савельев Елисей, второе место у Сергеева Семёна, третье досталось Щербину Станиславу.

В классе моделей F2-Ю в возрастной категории 7-11 лет первое место занял Михайлов Илья, второе - у Сизова Максима, а третье у Евсеева Сергея. В возрастной категории 12-16 лет первое место разделили Бирюков Алексей и Круглов Алексей, второе место занял Миронов Владимир, третье - Чешев Ярослав.

09.03.2022г. в 16:55