Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования
26 октября 2020 года в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Красота природы».
В конкурсе приняли участие 67 учащихся Центра в возрасте 6 – 12 лет в четырех номинациях: «Кора, ветки, коренья», «Семена, крупы», «Камни, ракушки» и «Флористика».
Все представленные на конкурс работы были интересны, оригинальны, было немало творческих находок и идей, каждая имела свою изюминку и свой характер.
Изумительные топиарии, неисчерпаемый полет фантазий в произведениях из ракушек и камней, удивительные по красоте флористические картины, разнообразные плоскостные композиции из круп и плодов, объемные поделки из природного материала никого не оставили равнодушными.
Жюри конкурса предстояла нелегкая задача – выбрать победителей конкурса. Лучшие работы рекомендованы для участия в городском заочном конкурсе детского декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия-2020».
Победителями конкурса стали:
В номинации «Кора, ветки, коренья»:
в возрастной категории 5 – 6 лет:
1 место – Сюткина Екатерина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Полтанова Дарья, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Колесова Вероника, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Кузнецова Ксения, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Кротова Маргарита, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
в возрастной категории 7 – 9 лет:
1 место – Кузнецова Анастасия, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
1 место – Фяткулина Малика, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Александрова Елена, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Воронина Полина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
в возрастной категории 10 – 12 лет:
2 место – Пащенко Кристина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Корункова Ева, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
В номинации «Семена, крупы»:
в возрастной категории 5 – 6 лет:
1 место – Жадаева Валентина, учащаяся Студии «Сундучок мастерицы», руководитель Сплюхина С.А.;
2 место – Казакова Кристина, учащаяся Студии «Сундучок мастерицы», руководитель Сплюхина С.А.;
3 место – Ермаков Максим, учащийся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
в возрастной категории 7 – 9 лет:
1 место – Сазонова Екатерина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Кирик Дарина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Маркова Полина, учащаяся Студии «Сундучок мастерицы», руководитель Сплюхина С.А.;
3 место – Коваль Екатерина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
В номинации «Камни, ракушки»:
в возрастной категории 5 – 6 лет:
1 место – Ермаков Максим, учащийся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Тюрина Алена, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Колесова Вероника, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
в возрастной категории 7 – 9 лет:
1 место – Каюшкина Полина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
1 место – Маркушова Софья, учащаяся Студии «Сундучок мастерицы», руководитель Сплюхина С.А.;
2 место – Воронина Полина, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Стрекнева Вероника, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
В номинации «Флористика»:
в возрастной категории 5 – 6 лет:
1 место – Полтанова Дарья, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Истомин Антон, учащийся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Шиловская Амалия, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
в возрастной категории 7 – 9 лет:
1 место – Зубарева Дарья, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
2 место – Полутова Евгения, учащаяся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.;
3 место – Райков Дмитрий, учащийся Студии декора и дизайна, руководитель Кузнецова Е.А.
Руководителем Школы фотографии «Фотомания» Марией Игнатовой подготовлена онлайн – выставка работ участников.
26.10.2020г. в 16:09