В ЦТТДиМ подвели итоги конкурса «Мастерская Деда Мороза».

img

В канун Нового года, 23 декабря 2022 года в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги ежегодного конкурса новогодних елочных игрушек «Мастерская Деда Мороза».

В конкурсе, который стал уже доброй традицией Центра, приняли участие 196 учащихся Центра в возрасте 5 – 14 лет в номинациях: «Елочные игрушки», «Елочные гирлянды», «Новогодний декор / сувенир», «Новогодняя открытка».

В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника учащиеся учреждения решили украсить Центр, создать сказочное ощущение и новогоднюю атмосферу, сделав игрушки, декор и подарки своими руками. Все участники очень постарались, представили немало интересных и замечательных работ: гирлянды из зимних домиков, котиков с подсветкой; ёлочки из мишуры, шишек, ниток, шпагата и ваты; хлопушки, шары, конфеты, елочные игрушки из бумаги и фоамирана; зайчат, медвежат, лошадок, птичек, собачек из пряжи и фетра; новогодние открытки в техниках «пластилинография», «квиллинг» и нарисованные гуашью, акварельными и витражными красками; много других очень удивительных и необыкновенных поделок.

Жюри конкурса предстояла нелегкая задача – оценить работы и выбрать победителей конкурса.

Фотоотчет с конкурса

26.12.2022г. в 15:29