В ЦТТДиМ состоялась Творческая гостиная «Наши мамы – наша гордость»

img

23 и 24 ноября 2022 года в преддверии празднования Дня матери в России в Центре технического творчества детей и молодежи состоялась Творческая гостиная «Наши мамы – наша гордость».

В ходе мероприятия мамы и бабушки учащихся Центра поделились своими увлечениями и хобби, подготовив мастер-классы и номера художественной самодеятельности.

На мастер-классах ребята научились жонглировать мячами, плести 3D косы и дреды из канекалона, изготавливать мыло ручной работы, выполнять танцевальные движения бального танца «Сальса» и веселого танца «Полька», делать открытки для мам и бабушек в технике «скрапбукинг», броши из фоамирана, расписывать имбирно-медовые пряники.

Торжественная часть мероприятия состояла не только из номеров, подготовленных мамами и бабушками: стихотворения «Мама», песни «Наши мамы», восточного и современного танца «Твист», музыкального произведения, виртуозно исполненного на скрипке, но и детских поздравлений. Ребята подарили своим мамам стихи, в которых прозвучали добрые и ласковые слова признательности и любви.
Какие творческие, талантливые, уникальные и креативные мамы и бабушки наших учащихся!

Мероприятие в формате творческой гостиной проводилось впервые. Оно получилось незабываемым, фееричным и произвело неизгладимое впечатление. Надеемся, что такое мероприятие станет доброй традицией Центра.

 

Фото с мероприятия 

25.11.2022г. в 15:11