Учащиеся ЦТТДиМ стали победителями конкурса рисунков.

img

Учащиеся Центра технического творчества детей и молодежи стали победителями конкурса рисунков, организованного издательством «КУБиК». На конкурс поступило более 60 рисунков.

1 ноября 2022 года в МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи» состоялось торжественное вручение юным художникам коллективного детского сборника «Сказки на ночь. Чудеса случаются» от издательства «КУБиК», в котором все иллюстрации к произведениям выполнены учащимися Центра. Сборник вышел тиражом в 300 экземпляров и разошелся по всей России и странам ближнего зарубежья. Несколько экземпляров переданы в Центральную городскую библиотеку города Саратова.

Чудеса случаются и мечты сбываются. И у наших маленьких авторов-художников в домашней библиотеке появился новенький, яркий детский сборник с собственными иллюстрациями и персональные открытки с рисунками авторов.

Педагогическому коллективу и сотрудникам администрации Центра технического творчества детей и молодежи вручили благодарственные письма за вклад в развитие детского творчества в Саратовской области и поддержку юных талантов.

02.11.2022г. в 16:42