В ЦТТДиМ подвели итоги конкурса декоративно-прикладного творчества.

img

13 октября 2022 года в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Красота природы».

В конкурсе приняли участие 72 учащихся Центра в возрасте 5 – 14 лет в четырех номинациях: «Кора, ветки, коренья», «Семена, крупы», «Камни, ракушки» и «Флористика».

Немало интересных и оригинальных работ представили участники конкурса: кукольные дамы оделись в удивительные по красоте осенние наряды; венки, короны, шляпки, маски из листьев и сухоцветов; забавные зверята из круп и ракушек; сказочные лешии на лесной полянке из веточек и шишек; изумительные топиарии; картины, пейзажи, натюрморты из плодов, ракушек и круп; разнообразные флористические композиции, запечатлевшие уходящие краски осени. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия ребенка.

Все работы неповторимы и интересны, лучшие из них рекомендованы для участия в городском конкурсе детского декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия-2022».

14.10.2022г. в 15:37