В ЦТТДиМ подвели итоги конкурса «Искусство быть мамой»

img

27 ноября в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги заочного конкурса мобильной и профессиональной фотографии «Искусство быть мамой», приуроченного к празднованию Дня матери в России.

В конкурсе приняли участие 28 учащихся Центра в возрасте 12 – 18 лет в двух номинациях: мобильная и профессиональная фотография.

Один конкурс, но сколько разных тем: мама – хозяйка дома, хранительница очага, мамины руки, мамина любовь, образ матери, мама и сын, дочки-матери, связь поколений. Объединяет все представленные фотографии одно – теплота, любовь, счастье, возможность сохранить во времени минуты общения с родными, с нашей семьей. Все работы по-настоящему добрые и удивительно трогательные, прекрасно передающие отношения к самому близкому человеку – к маме. ОНА всегда поддержит и подскажет, согреет своим теплом и поможет советом, простит все шалости и ошибки. От неё веет покоем, нежностью и бесконечной любовью, роднее и дороже нет никого. Этот конкурс о них – о наших мамах!

В номинации «Мобильная фотография» в возрастной категории 12 – 14 лет первое место досталось Мангушевой Полине, учащейся Студии декора и дизайна, второе - Арленинову Николаю, учащемуся Школы фотографии «Фотомания». А в возрастной категории 15 – 18 лет победителем стал Луценко Данила, также учащийся Школы фотографии «Фотомания».

В номинации «Профессиональная фотография» в возрастной категории 12 – 14 лет первое место у Крамаренко Юлии, второе у Швецовой Софьи, учащихся Школы фотографии «Фотомания». Третье место разделили Миронова Анна, учащаяся Школы фотографии «Фотомания» и Пахтусова Ангелина, учащаяся ФОТОклуба «Горячий башмак». В возрастной категории 15 – 18 лет места распределились следующим образом: 1 место – Кривов Данила, учащийся ФОТОклуба «Горячий башмак», 2 место – Шибалова Полина, учащаяся ФОТОклуба «Горячий башмак», 3 место – Ситник Алиса, учащаяся Школы фотографии «Фотомания».

 

Работы заочного конкурса мобильной и профессиональной фотографии «Искусство быть мамой»

28.11.2020г. в 01:28