В ЦТТДиМ подвели итоги семейного конкурса «Лайф-хаки для внуков»

img

6 октября 2020 года в Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги заочного семейного конкурса презентаций «Лайф-хаки для внуков», приуроченного к празднованию Международного дня пожилых людей, который отмечали 1 октября.

В конкурсе приняли участие 22 семейных коллектива учащихся Центра.

Видеоролики и презентации, представленные на конкурс, отразили моменты семейного обучения и совместного творчества. Главным и определяющим словом стало слово ВМЕСТЕ. Вместе готовили, вместе рисовали, вместе ловили рыбу, вместе играли. Делая все вместе, учились и перенимали практический опыт бабушек и дедушек.

Представленные работы показали, с какой теплотой, любовью и нежностью в семьях относятся к близким людям и людям старшего поколения.

Данный конкурс проводился впервые и очень понравился участникам. Особенно приятно организаторам мероприятия стала благодарность от семей учащихся, которым конкурс дал возможность не только сплотиться в творческий коллектив, но и помог вспомнить памятные и трогательные моменты прошлого семьи.

Первое место разделили Сюткина Екатерина, учащаяся студии декора и дизайна и Кривов Данила, учащийся ФОТОклуба «Горячий башмак». Второе место у Петинского Романа, учащегося Лаборатории радиоэлектроники и физики и Студии «Мир интерактивного развития». Третье место заняла Колесова Вероника, учащаяся Студии декора и дизайна и Творческой мастерской «Пластилиновая живопись».

По решению жюри победителем в специальной номинации «За волю к победе» стал Архипов Виталий, учащийся ИЗОстудии «Вдохновение».

Особую благодарность выражаем педагогу дополнительного образования Центра технического творчества детей и молодежи - Галущенко Юрию Александровичу за проявленный креатив и совместное семейное творчество.

07.10.2020г. в 10:16