ЦТТДиМ запускает цикл мероприятий в онлайн-формате

img

В 2020 году в рамках празднования Дня России Центр технического творчества детей и молодежи реализует цикл мероприятий «Нет земли красивей, чем моя Россия!» в онлайн-формате, а именно - два мастер-класса и виртуальную экскурсию-урок: 

- «Волга - песнь моя!», мастер-класс по живописи гуашью волжского пейзажа. Всегда приятно смотреть на картины, созданные художниками. Многим нравится любоваться полотнами, мысленно переноситься туда, где происходит действие сюжета. Но не все знают, что при желании можно стать живописцем и создавать полотна для себя, своей семьи. Наш мастер-класс подарит вам незабываемые эмоции и положительные впечатления. 


- Если вы находитесь в поиске интересного занятия, которое скрасит ваш досуг, обязательно обратите внимание на мастер-класс по изготовлению из бумаги моделей в технике оригами "Под флагом России"

- Видеоурок по фотосъемке города и его достопримечательностей "Я покажу тебе свой город" представлен в форме небольшой экскурсии по историческому центру города Саратова. Такой формат позволяет в условиях дистанционного обучения не только получить специфические знания в области фотосъемки, но и лучше узнать родной город, посмотреть на знакомые места глазами «гостя», туриста, взгляду которого все предстает «в первый раз», все интересно и примечательно. Итог фотопрогулки – серия фотооткрыток, которая может стать замечательным подарком гостям города, друзьям или родственникам из других областей, либо фотообои на мониторе компьютера.

 

 

 

12.06.2020г. в 10:57