ЦТТДиМ подвел итоги онлайн-фотоконкурса «СаратовПоДомам».

img

6 мая 2020 г. подведены итоги городского онлайн-фотоконкурса «СаратовПоДомам». Конкурс был организован Центром технического творчества детей и молодежи, на который поступило более 150 фотографий  о жизни горожан в условиях самоизоляции. В это непростое время, когда весь мир находится на карантине, участники нашли источники для вдохновения и приятные моменты в повседневности, поделились идеями досуга в кругу своей семьи, замечательными видами из своего окна, любопытными деталями, нашли свои сюжеты, и конечно же повеселили забавными кадрами своих очаровательных питомцев.

Выполнив все условия конкурса и, набрав максимальное количество лайков, по решению организаторов победителями стали:

1) в номинации «Семьи счастливые моменты» -   Ситник Алиса, учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» Ленинского района г. Саратова;

2) в номинации «Зверотерапия или радость общения с домашним питомцем» - Савкина Прасковья, учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77» Фрунзенского района г. Саратова;

3) в номинации «Вид из моего окна» - Паршкова Алена, учащаяся МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи».

Победители фотоконкурса получили дипломы и призы от организаторов – подарочные сертификаты от магазина «Читай Город» с номиналом 1000 рублей. Подарочная карта “Читай Город” – это двойной подарок, так как позволяет приобрести помимо художественных книг, сувениры, предметы для украшения дома и быта, развлекательные игры для самых маленьких и взрослых, которые позволят весело провести время с ребенком и друзьями в условиях самоизоляции.

Благодарим всех участников, представивших работы на фотоконкурс, поздравляем победителей и с радостью представляем вам лучшие работы:

 

                               

07.05.2020г. в 00:47