Для учащихся ЦТТДиМ и их родителей состоялся «Праздник силы и красоты»

img

5 марта в Центре технического творчества детей и молодежи прошла празднично-развлекательная программа «Праздник силы и красоты». Дети поздравили пап, дедушек, мам и бабушек с Днем защитника Отечества и Международным женским днем.

Ребята подготовили для гостей музыкальные поздравления: спортивно-танцевальный коллектив «Фит-Микс» исполнил танец «Лебедь», а самые младшие учащиеся Студии декора и дизайна спели песню «Мамина улыбка».

Дети с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах с воздушными шарами, танцевальном флешмобе, мальчики проявили свои таланты в театральном конкурсе, а девочки в конкурсе «Такие разные принцессы». Мамы продемонстрировали свою грацию, пройдя с книгой на голове по сцене, подметая при этом пол и поделились опытом с дочками как запеленать ребенка одной рукой.

В конце мероприятия мальчишки и девчонки собрали пазл с поздравлениями. Дети и родители получили массу положительных эмоций и услышали много добрых слов, подарили друг другу хорошее настроение и радость общения.

 

 

 

11.03.2020г. в 15:38