Прошел Кубок ЦТТДиМ по судомодельному спорту на закрытой акватории

img

В минувшие выходные прошел Кубок МКУДО "Центр технического творчества детей и молодежи" по судомодельному спорту на закрытой акватории.

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена - учащихся Судомодельной лаборатории учреждения, руководителем которой является педагог дополнительного образования Геннадий Михайлович Дмитриев.

По результатам соревнований судейская коллегия определила победителей и призеров в двух возрастных категориях и классах моделей ЕХ-600 и Ф2-Ю.

Победителем в классе ЕХ-600 в младшей возрастной категории стал Евтюшин Матфей, второе место у Савельева Елисея, а третье - у Володина Максима. В старшей возрастной категории победа досталась Карамышеву Артему, второе место занял Неловко Игорь, а третье – Круглов Алексей.

В классе моделей Ф2-Ю в младшей возрастной категории первое, второе и третье места заняли Бирюков Алексей, Неловко Игорь и Круглов Алексей соответственно. В старшей возрастной категории победителем стал Неловко Андрей, второе место досталось Иванкову Артему, третье место разделили между собой Лебединский Артем и Архипов Егор.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и кубками.

09.12.2019г. в 22:37